Крио-мороженное

Приготовление крио-мороженного, это пожалуй самая вкусная и увлекательная часть нашей шоу-программ. Буквально за 5 минут, прямо у вас на глазах мы приготовим это замечательное лакомство, которое любят все дети без исключения.

В наше время, далеко не каждая хозяйка возьмется за приготовление мороженного, а между тем, это совсем не сложно. В ходе представления мы расскажем и покажем что происходит с молоком и сахаром во время замораживания, дети узнают об основных химических и физических процессах. Самая главная часть, это конечно же дегустация полученного лакомства. Можете не переживать, каждому ребенку достанется порция этого вкуснейшего мороженного.

Мы готовим мороженное из самых полезных и вкусных ингредиентов российского и итальянского производства. Основу мороженного составляет специальная смесь для приготовления мороженного (сахар, цельное сухое молоко, комплексная пищевая добавка) в которую добавляется молоко или сливки. После тщательного перемешивания, полученную смесь замораживают с помощью жидкого азота.